Association Sportive de Saint Pierre de Varengeville : site officiel du club de foot de ST PIERRE DE VARENGEVILLE - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Saison 2018-2019"

Journée N°20190524 (Termine le 24/05/19)

Dijon
Toulouse
Nantes
Strasbourg
Marseille
Montpellier
Caen
Bordeaux
Nîmes
Lyon
Nice
Monaco
Reims
Paris-SG
Amiens
Guingamp
Angers
Saint-Etienne
Rennes
Lille

Journée N°20190517 (Termine le 17/05/19)

Toulouse
Marseille
Strasbourg
Rennes
Montpellier
Nantes
Lyon
Caen
Monaco
Amiens
Saint-etienne
Nice
Guingamp
Nîmes
Paris-sg
Dijon
Bordeaux
Reims
Lille
Angers

Journée N°20190510 (Termine le 10/05/19)

Amiens
Toulouse
Dijon
Strasbourg
Nice
Nantes
Saint-etienne
Montpellier
Lille
Bordeaux
Nîmes
Monaco
Angers
Paris-SG
Rennes
Guingamp
Caen
Reims
Marseille
Lyon

Journée N°20190503 (Termine le 03/05/19)

Strasbourg
Marseille
Toulouse
Rennes
Monaco
Saint-Etienne
Guingamp
Caen
Lyon
Lille
Montpellier
Amiens
Paris-sg
Nice
Reims
Nîmes
Nantes
Dijon
Bordeaux
Angers

Journée N°20190426 (Termine le 26/04/19)

Saint-etienne
Toulouse
Amiens
Strasbourg
Marseille
Nantes
Bordeaux
Lyon
Rennes
Monaco
Montpellier
Paris-SG
Nice
Guingamp
Lille
Nîmes
Caen
Dijon
Angers
Reims

Journée N°20190419 (Termine le 19/04/19)

Guingamp
Marseille
Dijon
Rennes
Strasbourg
Montpellier
Nîmes
Bordeaux
Reims
Saint-Etienne
Nice
Caen
Toulouse
Lille
Nantes
Amiens
Lyon
Angers
Paris-sg
Monaco

Journée N°20190412 (Termine le 12/04/19)

Montpellier
Toulouse
Saint-etienne
Bordeaux
Nantes
Lyon
Lille
Paris-SG
Strasbourg
Guingamp
Dijon
Amiens
Rennes
Nice
Marseille
Nîmes
Monaco
Reims
Caen
Angers

Journée N°20190405 (Termine le 05/04/19)

Bordeaux
Marseille
Paris-sg
Strasbourg
Angers
Rennes
Toulouse
Nantes
Nice
Montpellier
Guingamp
Monaco
Amiens
Saint-Etienne
Nîmes
Caen
Reims
Lille
Lyon
Dijon

Journée N°20190329 (Termine le 29/03/19)

Amiens
Bordeaux
Rennes
Lyon
Toulouse
Paris-SG
Montpellier
Guingamp
Monaco
Caen
Nantes
Lille
Dijon
Nice
Saint-etienne
Nîmes
Strasbourg
Reims
Marseille
Angers

Journée N°20190315 (Termine le 15/03/19)

Nice
Toulouse
Nîmes
Strasbourg
Bordeaux
Rennes
Reims
Nantes
Lyon
Montpellier
Lille
Monaco
Caen
Saint-Etienne
Angers
Amiens
Guingamp
Dijon
Paris-sg
Marseille

Journée N°20190308 (Termine le 08/03/19)

Monaco
Bordeaux
Strasbourg
Lyon
Nantes
Paris-SG
Toulouse
Guingamp
Rennes
Caen
Saint-etienne
Lille
Marseille
Nice
Amiens
Nîmes
Dijon
Reims
Montpellier
Angers

Journée N°20190301 (Termine le 01/03/19)

Lyon
Toulouse
Nice
Strasbourg
Nîmes
Rennes
Guingamp
Nantes
Bordeaux
Montpellier
Angers
Monaco
Caen
Paris-SG
Marseille
Saint-Etienne
Reims
Amiens
Lille
Dijon

Journée N°20190222 (Termine le 22/02/19)

Rennes
Marseille
Nantes
Bordeaux
Dijon
Saint-Etienne
Toulouse
Caen
Strasbourg
Lille
Amiens
Nice
Paris-sg
Nîmes
Montpellier
Reims
Guingamp
Angers
Monaco
Lyon

Journée N°20190215 (Termine le 15/02/19)

Bordeaux
Toulouse
Caen
Strasbourg
Reims
Rennes
Monaco
Nantes
Lille
Montpellier
Saint-etienne
Paris-SG
Lyon
Guingamp
Marseille
Amiens
Angers
Nice
Nîmes
Dijon

Journée N°20190208 (Termine le 08/02/19)

Dijon
Marseille
Paris-sg
Bordeaux
Nice
Lyon
Montpellier
Monaco
Rennes
Saint-Etienne
Amiens
Caen
Guingamp
Lille
Nantes
Nîmes
Toulouse
Reims
Strasbourg
Angers

Journée N°20190201 (Termine le 01/02/19)

Reims
Marseille
Monaco
Toulouse
Saint-etienne
Strasbourg
Caen
Nantes
Nîmes
Montpellier
Bordeaux
Guingamp
Rennes
Amiens
Lille
Nice
Angers
Dijon
Lyon
Paris-SG

Journée N°20190125 (Termine le 25/01/19)

Paris-sg
Rennes
Strasbourg
Bordeaux
Amiens
Lyon
Dijon
Monaco
Nantes
Saint-Etienne
Montpellier
Caen
Marseille
Lille
Nice
Nîmes
Guingamp
Reims
Toulouse
Angers

Journée N°20190118 (Termine le 18/01/19)

Caen
Marseille
Nîmes
Toulouse
Monaco
Strasbourg
Angers
Nantes
Rennes
Montpellier
Paris-sg
Guingamp
Lille
Amiens
Reims
Nice
Bordeaux
Dijon
Saint-etienne
Lyon

Journée N°20190111 (Terminée)

Toulouse
1 - 2
Strasbourg
Nantes
0 - 1
Rennes
Dijon
1 - 1
Montpellier
Nice
1 - 0
Bordeaux
Amiens
0 - 3
Paris-SG
Guingamp
0 - 1
Saint-Etienne
Caen
1 - 3
Lille
Lyon
1 - 1
Reims
Nîmes
Angers
Marseille
1 - 1
Monaco

Journée N°20181221 (Terminée)

Angers
1 - 1
Marseille
Lille
1 - 2
Toulouse
Paris-sg
1 - 0
Nantes
Montpellier
1 - 1
Lyon
Monaco
0 - 2
Guingamp
Reims
2 - 2
Caen
Bordeaux
1 - 1
Amiens
Strasbourg
2 - 0
Nice
Rennes
4 - 0
Nîmes
Saint-etienne
3 - 0
Dijon

Journée N°20181216 (Terminée)

Totes 2
2 - 3
ASSPV A
Asspv B
1 - 2
Mt St Aignan3

Journée N°20181214 (Terminée)

Caen
2 - 1
Toulouse
Reims
2 - 1
Strasbourg
Guingamp
2 - 1
Rennes
Nantes
2 - 0
Montpellier
Marseille
Bordeaux
Lyon
3 - 0
Monaco
Dijon
Paris-SG
Nice
1 - 1
Saint-Etienne
Nîmes
2 - 3
Lille
Amiens
0 - 0
Angers

Journée N°20181213 (Terminée)

Fc Copenhague
0 - 1
Bordeaux
Marseille
1 - 3
Apollon Limassol
Rennes
2 - 0
FC Astana

Journée N°20181212 (Terminée)

Ajax Amsterdam
3 - 3
Bayern Munich
Benfica
1 - 0
AEK Athènes
Chakhtior Donetsk
1 - 1
Lyon
Manchester City
2 - 1
Hoffenheim
Viktoria Plzen
2 - 1
AS Rome
Real Madrid
0 - 3
CSKA Moscou
Valence Cf
2 - 1
Manchester United
Young Boys Berne
2 - 1
Juventus Turin

Journée N°20181211 (Terminée)

Monaco
0 - 2
Borussia Dortmund
Club Bruges
0 - 0
Atlético de Madrid
Fc Barcelone
1 - 1
Tottenham
Inter Milan
1 - 1
PSV Eindhoven
Etoile Rouge Belgrade
1 - 4
Paris-SG
Liverpool
1 - 0
Naples
Galatasaray
2 - 3
FC Porto
Schalke 04
1 - 0
Lokomotiv Moscou

Journée N°20181209 (Terminée)

Asspv A
Le Trait/Duclair 2
St Martin De Boscherville
1 - 2
ASSPV B

Journée N°20181207 (Terminée)

Saint-etienne
2 - 1
Marseille
Nîmes
1 - 0
Nantes
Paris-sg
Montpellier
Angers
1 - 2
Bordeaux
Toulouse
2 - 2
Lyon
Strasbourg
2 - 2
Caen
Guingamp
1 - 2
Amiens
Monaco
1 - 1
Nice
Rennes
2 - 0
Dijon
Lille
1 - 1
Reims

Journée N°20181204 (Terminée)

Nantes
3 - 2
Marseille
Reims
0 - 1
Toulouse
Lyon
0 - 2
Rennes
Amiens
0 - 2
Monaco
Strasbourg
1 - 1
Paris-SG
Dijon
2 - 1
Guingamp
Bordeaux
3 - 2
Saint-Etienne
Montpellier
0 - 1
Lille
Caen
1 - 2
Nîmes
Nice
0 - 0
Angers

Journée N°20181202 (Terminée)

Fréville/bouville 2
1 - 4
ASSPV A
As Ptt 2
1 - 2
ASSPVB

Journée N°20181130 (Terminée)

Rennes
1 - 4
Strasbourg
Saint-etienne
3 - 0
Nantes
Monaco
1 - 2
Montpellier
Lille
2 - 2
Lyon
Bordeaux
2 - 2
Paris-SG
Angers
1 - 1
Caen
Nîmes
3 - 0
Amiens
Guingamp
0 - 0
Nice
Toulouse
2 - 2
Dijon
Marseille
0 - 0
Reims

Journée N°20181129 (Terminée)

Bordeaux
2 - 0
Slavia Prague
Eintracht Francfort
4 - 0
Marseille
Fk Jablonec
0 - 1
Rennes

Journée N°20181128 (Terminée)

Atlético De Madrid
2 - 0
Monaco
Borussia Dortmund
0 - 0
Club Bruges
Psv Eindhoven
1 - 2
FC Barcelone
Tottenham
1 - 0
Inter Milan
Naples
3 - 1
Etoile Rouge Belgrade
Paris-sg
2 - 1
Liverpool
Lokomotiv Moscou
2 - 0
Galatasaray
Fc Porto
3 - 1
Schalke 04

Journée N°20181127 (Terminée)

Aek Athènes
0 - 2
Ajax Amsterdam
Bayern Munich
5 - 1
Benfica
Hoffenheim
2 - 3
Chakhtior Donetsk
Lyon
2 - 2
Manchester City
Cska Moscou
1 - 2
Viktoria Plzen
As Rome
0 - 2
Real Madrid
Juventus Turin
1 - 0
Valence CF
Manchester United
1 - 0
Young Boys Berne

Journée N°20181125 (Terminée)

Asspv A
2 - 0
Vallées/Caudebec
Asspv B
Motteville/Croixmarre 2

Journée N°20181123 (Terminée)

Amiens
1 - 3
Marseille
Paris-sg
1 - 0
Toulouse
Montpellier
2 - 2
Rennes
Dijon
0 - 0
Bordeaux
Caen
0 - 1
Monaco
Reims
2 - 1
Guingamp
Lyon
1 - 0
Saint-Etienne
Nice
2 - 0
Lille
Strasbourg
0 - 1
Nîmes
Nantes
1 - 1
Angers

Journée N°20181111 (Terminée)

Veauville-les-baons
3 - 0
ASSPV A
Persqu'ile
4 - 0
ASSPV B

Journée N°20181109 (Terminée)

Lille
0 - 0
Strasbourg
Rennes
1 - 1
Nantes
Angers
1 - 0
Montpellier
Guingamp
2 - 4
Lyon
Bordeaux
0 - 0
Caen
Toulouse
0 - 1
Amiens
Nîmes
0 - 1
Nice
Marseille
2 - 0
Dijon
Saint-etienne
2 - 0
Reims
Monaco
0 - 4
Paris-SG

Journée N°20181108 (Terminée)

Bordeaux
1 - 1
Zénith Saint-Pétersbourg
Lazio Rome
2 - 1
Marseille
Dynamo Kiev
3 - 1
Rennes

Journée N°20181107 (Terminée)

Benfica
1 - 1
Ajax Amsterdam
Bayern Munich
2 - 0
AEK Athènes
Manchester City
6 - 0
Chakhtior Donetsk
Lyon
2 - 2
Hoffenheim
Cska Moscou
1 - 2
AS Rome
Viktoria Plzen
0 - 5
Real Madrid
Valence Cf
3 - 1
Young Boys Berne
Juventus Turin
1 - 2
Manchester United

Journée N°20181106 (Terminée)

Monaco
0 - 4
Club Bruges
Atlético De Madrid
2 - 0
Borussia Dortmund
Inter Milan
1 - 1
FC Barcelone
Tottenham
2 - 1
PSV Eindhoven
Etoile Rouge Belgrade
2 - 0
Liverpool
Naples
1 - 1
Paris-SG
Schalke 04
2 - 0
Galatasaray
Fc Porto
4 - 1
Lokomotiv Moscou

Journée N°20181104 (Terminée)

Asspv A
2 - 2
Héricourt-en-caux
Asspv B
0 - 1
Yerville 2

Journée N°20181102 (Terminée)

Montpellier
3 - 0
Marseille
Strasbourg
1 - 1
Toulouse
Caen
1 - 2
Rennes
Lyon
1 - 1
Bordeaux
Reims
1 - 0
Monaco
Nantes
5 - 0
Guingamp
Paris-sg
2 - 1
Lille
Nice
1 - 0
Amiens
Dijon
0 - 4
Nîmes
Saint-etienne
4 - 3
Angers

Journée N°20181026 (Terminée)

Guingamp
1 - 1
Strasbourg
Amiens
1 - 2
Nantes
Toulouse
0 - 3
Montpellier
Angers
1 - 2
Lyon
Nîmes
1 - 1
Saint-Etienne
Lille
1 - 0
Caen
Bordeaux
0 - 1
Nice
Monaco
2 - 2
Dijon
Rennes
0 - 2
Reims
Marseille
0 - 2
Paris-SG

Journée N°20181025 (Terminée)

Zénith Saint-pétersbourg
2 - 1
Bordeaux
Marseille
1 - 3
Lazio Rome
Rennes
1 - 2
Dynamo Kiev

Journée N°20181024 (Terminée)

Club Bruges
1 - 1
Monaco
Borussia Dortmund
4 - 0
Atlético de Madrid
Psv Eindhoven
2 - 2
Tottenham
Fc Barcelone
2 - 0
Inter Milan
Liverpool
4 - 0
Etoile Rouge Belgrade
Paris-sg
2 - 2
Naples
Galatasaray
0 - 0
Schalke 04
Lokomotiv Moscou
1 - 3
FC Porto

Journée N°20181021 (Terminée)

Yvetot 3
3 - 3
ASSPV A
St Austreberthe
1 - 0
ASSPV B

Journée N°20181019 (Terminée)

Nice
0 - 1
Marseille
Nantes
4 - 0
Toulouse
Saint-etienne
1 - 1
Rennes
Montpellier
2 - 0
Bordeaux
Strasbourg
2 - 1
Monaco
Caen
0 - 0
Guingamp
Dijon
1 - 2
Lille
Paris-sg
5 - 0
Amiens
Lyon
2 - 0
Nîmes
Reims
1 - 1
Angers

Journée N°20181007 (Terminée)

Asspv A
1 - 0
Yebleron
Asspv B
3 - 2
Limesy 2

Journée N°20181005 (Terminée)

Angers
2 - 2
Strasbourg
Monaco
1 - 2
Rennes
Bordeaux
3 - 0
Nantes
Guingamp
1 - 1
Montpellier
Lille
3 - 1
Saint-Etienne
Marseille
2 - 0
Caen
Toulouse
1 - 1
Nice
Amiens
1 - 0
Dijon
Nîmes
0 - 0
Reims
Paris-sg
5 - 0
Lyon

Journée N°20181004 (Terminée)

Bordeaux
1 - 2
FC Copenhague
Apollon Limassol
2 - 2
Marseille
Fc Astana
2 - 0
Rennes

Journée N°20181003 (Terminée)

Borussia Dortmund
3 - 0
Monaco
Atlético De Madrid
3 - 1
Club Bruges
Tottenham
2 - 4
FC Barcelone
Psv Eindhoven
1 - 2
Inter Milan
Paris-sg
6 - 1
Etoile Rouge Belgrade
Naples
1 - 0
Liverpool
Lokomotiv Moscou
0 - 1
Schalke 04
Fc Porto
1 - 0
Galatasaray

Journée N°20181002 (Terminée)

Aek Athènes
2 - 3
Benfica
Bayern Munich
1 - 1
Ajax Amsterdam
Hoffenheim
1 - 2
Manchester City
Lyon
2 - 2
Chakhtior Donetsk
Cska Moscou
1 - 0
Real Madrid
As Rome
5 - 0
Viktoria Plzen
Juventus Turin
3 - 0
Young Boys Berne
Manchester United
0 - 0
Valence CF

Journée N°20180928 (Terminée)

Lille
3 - 0
Marseille
Rennes
1 - 1
Toulouse
Lyon
1 - 1
Nantes
Reims
0 - 0
Bordeaux
Saint-etienne
2 - 0
Monaco
Nice
0 - 3
Paris-SG
Angers
0 - 1
Guingamp
Caen
1 - 0
Amiens
Montpellier
3 - 0
Nîmes
Strasbourg
3 - 0
Dijon

Journée N°20180926 (Terminée)

Marseille
3 - 2
Strasbourg
Amiens
2 - 1
Rennes
Caen
2 - 2
Montpellier
Dijon
0 - 3
Lyon
Nîmes
0 - 0
Guingamp
Toulouse
2 - 3
Saint-Etienne
Bordeaux
1 - 0
Lille
Nantes
1 - 2
Nice
Paris-sg
4 - 1
Reims
Monaco
0 - 1
Angers

Journée N°20180923 (Terminée)

Asspv A
9 - 0
Barentin 2
Malaunay 2
3 - 0
ASSPV B

Journée N°20180921 (Terminée)

Lyon
4 - 2
Marseille
Angers
0 - 0
Toulouse
Lille
2 - 1
Nantes
Guingamp
1 - 3
Bordeaux
Rennes
1 - 3
Paris-SG
Saint-etienne
2 - 1
Caen
Strasbourg
3 - 1
Amiens
Montpellier
1 - 0
Nice
Monaco
1 - 1
Nîmes
Reims
0 - 0
Dijon

Journée N°20180920 (Terminée)

Slavia Prague
1 - 0
Bordeaux
Marseille
1 - 2
Eintracht Francfort
Rennes
2 - 1
FK Jablonec

Journée N°20180919 (Terminée)

Ajax Amsterdam
3 - 0
AEK Athènes
Benfica
0 - 2
Bayern Munich
Chakhtior Donetsk
2 - 2
Hoffenheim
Manchester City
1 - 2
Lyon
Real Madrid
3 - 0
AS Rome
Viktoria Plzen
2 - 2
CSKA Moscou
Young Boys Berne
0 - 3
Manchester United
Valence Cf
0 - 2
Juventus Turin

Journée N°20180918 (Terminée)

Club Bruges
0 - 1
Borussia Dortmund
Monaco
1 - 2
Atlético de Madrid
Inter Milan
2 - 1
Tottenham
Fc Barcelone
4 - 0
PSV Eindhoven
Liverpool
3 - 2
Paris-SG
Etoile Rouge Belgrade
0 - 0
Naples
Schalke 04
1 - 1
Porto
Galatasaray
3 - 0
Lokomotiv Moscou

Journée N°20180914 (Terminée)

Montpellier
1 - 1
Strasbourg
Nice
2 - 1
Rennes
Caen
2 - 2
Lyon
Toulouse
1 - 1
Monaco
Marseille
4 - 0
Guingamp
Paris-sg
4 - 0
Saint-Etienne
Amiens
2 - 3
Lille
Bordeaux
3 - 3
Nîmes
Nantes
0 - 0
Reims
Dijon
1 - 3
Angers

Journée N°20180909 (Terminée)

Ourville-en-caux 2
1 - 1
ASSPV A
Asspv B
2 - 4
FC Nord Ouest

Journée N°20180831 (Terminée)

Monaco
2 - 3
Marseille
Guingamp
1 - 2
Toulouse
Strasbourg
2 - 3
Nantes
Reims
0 - 1
Montpellier
Rennes
2 - 0
Bordeaux
Nîmes
2 - 4
Paris-SG
Dijon
0 - 2
Caen
Angers
1 - 0
Lille
Saint-etienne
0 - 0
Amiens
Lyon
0 - 1
Nice

Journée N°20180824 (Terminée)

Lyon
2 -